Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Cartel2va

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por JoseliTo el Mar 13 Jul 2010, 00:53



ahi esta, menudo tortazo sobre to de arbeloa, sobre el minuto 1.30 del videoo
JoseliTo
JoseliTo

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por Zafit0 el Mar 13 Jul 2010, 00:55

jajajajajjaajajaja k primo! XD
Zafit0
Zafit0

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por jamadrid el Mar 13 Jul 2010, 00:56

¡ Vaya leche !
jamadrid
jamadrid

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por Gontxal el Mar 13 Jul 2010, 00:57

Vaya ostia.
Gontxal
Gontxal

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por sfc_nena el Mar 13 Jul 2010, 00:58

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD 307428 La verdad que los demas jugadores pasan un poco de ellos y siguen cada uno con lo suyo
sfc_nena
sfc_nena

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por Ledesma el Mar 13 Jul 2010, 01:01

jajaja la que sa metio el figura Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD 988776
Ledesma
Ledesma

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por Oku el Mar 13 Jul 2010, 01:02

En esos momentos no son personas en su estado normal, yo creo que en ese momento alguno estaba pasado de vuelta

Saludos !

Oku

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por jvicente_forner el Mar 13 Jul 2010, 01:15

Eso es caer con estilo Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Icon_cool
jvicente_forner
jvicente_forner

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por Dino-Rhino el Mar 13 Jul 2010, 01:25

Vaya leche, jejejeje, qué vergüenza, jejeje.
Dino-Rhino
Dino-Rhino

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por victor atletico el Mar 13 Jul 2010, 02:26

Valla ostiazo jajajajaja
victor atletico
victor atletico

♠


Volver arriba Ir abajo

Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD Empty Re: Ostion de Arbeloa y Reina en el autobus XDDD

Mensaje por Contenido patrocinado


Contenido patrocinado


Volver arriba Ir abajo

Volver arriba


 
Permisos de este foro:
No puedes responder a temas en este foro.